Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к белорусам?
Я, как и все белорусы (чтобы они там не говорили на публике) , из всех людей хорошо отношусь только к себе и к с воей ближайшей семье.
Не перестаю восхищаться этим народом!
Еще в середине 90х, в ходе обычных президентских выборов, они отправили на свалку истории своего Шушкевича - брата-близнеца нашего Ельцина по духу - и претендовавшего на его место Кебича (ничем по сути от него не отличавшегося) - и страна в первые же годы показала стабильные 15% в год экономического роста в реальных показателях. Тогда как Россия до сих пор барахтается в болоте (чтобы не сказать хуже) , в которое ее завели Ельцин и его преемники, экономический потенциал (второй по значимости державы мира! ) полностью порушила (поля не возделываются, заводы в руинах) , пока еще прикрывает голый зад благодаря запредельным мировым ценам на нефть и газ - и конца этому не видно...
Отец был наполовину белорус, наполовину поляк . Дома говорил по белорусски, у тёти родной сильный акцент белорусский . А я по маме - "Вятская " )))
С симпатией.
отлично!!!!))))) Сви братья, славяне!!!!
Позитивно
очень хорошо!!! !
это почти единственные "союзники", кто после развала СССР к нам хорошо относится!!!! и поэтому мы к ним хорошо относимся и с большой радостью ездим в Белоруссию!!! !
и едим картошку)))))
только так что мы обе нации - СЛОВЯНЕ
Братья словяне, что еще скажешь?
лично я, хорошо =)
С симпатией.
Я тоже суперположительно.
Такие же люди как мы! В них такая же кровь как у нас, не понимаю к чему такой вопрос?
Я ко всем национальностям отношусь нормально.
Вполне положительно отношусь! У самого друг белорусс! )
Норм
хорошо!
Мы Беларусы, мiрныя людзi) Ахах)
Положительно, они такие же славяне как и мы!!!
Прыязжайце у БЕЛАРУСЬ у нас цудоуна и усе вельми танна нават палива танней чым у суседзяу бо дзяржава клапоцицца аб мы пеша ни хадзили бо натта абутак дараги! Жартую!
хорошо
отлично!
как к немцам
нормально
Работать умеют, но русских не любят.
Положительно, как и к украинцам и к русским и к остальным славянам и ко многим-многим народам)))
Хорошо.
наши лучшие братья и батько тоже