Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к Беларуси и белорусскому народу в ЦЕЛОМ?
ну есть и есть, че бубнить то
Откровенно говоря, планку свою они опустили.
Когда на Украине стали скакать, то сказал : "Белорусы - адекватные люди, с головой дружат..." И что мы видим сейчас? Повторение украинского сценария. Ну только не кричат про "москоляку на гиляку".
Ведутся на лозунги, призывы какой то Тихановской, рвущейся к власти. Сами разваливают свою страну.
Петр Чураков
Ты сам понимаешь, что несёшь?
Виталий Романов
у нас в отличии от украины нациков в разы меньше и историю мы свою помним, в отличии от нашего президента
Болатхан Тимофеев
Лучше сидеть в диктатуре и не вякать))
нормально, они такие же как и русские
Так же как и к расчлененному ;-))))
равнодушно
Да никак, есть они ну и хорошо..
Нормально относимся, но революции им не желаем. От этих революций народу один вред, а богатые только богаче становятся
я как белорус - хорошо и к РФ - хорошо, считаю нас одним народом насильно разделёнными коммунистами (Лениным)
Хорошо, это очень упрямые в хорошем смысле люди, добивчивые в своих стремлениях .Лентяев и бездельников у них нет . Беларусь, еще единственная страна Европы, где действует смертная казнь, тем самым вызывает у меня уважение ее народ и правительство, которые не прогнулись под либерализмом ЕС, а так же критично относятся к извращенцам ЛГБТ .ко всяким лесбиянкам и геям .
Чего нет в Украине или в России, а так же они совсем другие, чем русские или украинцы .
Беларусы - это один из самых лучших народом мира. Обидеть беларуса - это значит взять грех на душу.
Никак ¯\_(ツ)_/¯