Прочее о городах и странах

Народ, кто не из Беларуси, как вы относитесь к Беларуси, беларусам и т д ?

Сергей Гущин
Прекрасно отношусь.
В своё время выучил белорусский язык - поначалу из любопытства, случайно попала в руки книга. Потом заинтересовался серьёзно, стал читать.
Потом появилось много друзей там.
Владимир Михайлов
Лучший ответ
За всю жизнь ну никаких отрицательных эмоций в сторону белорусов.. да.. да.. это я из Литвы..
Прекрасно! Как ещё можно относиться? Респект всей республике!
Евгения
Беларусы и есть самые настоящие истинные русские. А мы просто "россияне"...
Сергей Ким
очень хорошо
Azik Mahanov
я очень положительно отношусь.. . у меня бабушка родом из Белоруссии, и я даже подумываю о женихе оттуда)) ) только чтобы не я туда, а он ко мне)))
Гена Коготков
За всех не ручаюсь, в семье не без урода ( народная мудрость) ! А вот подруга моя и её семья милейшие люди!
Nurhat
Беларусь, Украина и Россия - братские народы
Менталитет у всех одинаковый - понятный и близкий
Так и отношусь!!!
класс.. . к чему этот вопрос? соседи. . наши, кто туда перебрался, назад возвращаться не хотят.. . а Питер весь наводнен выходцами из Белоруссии, и в Москве их тоже полно.. . замечательные ребята.
Мы братья славяне
Behruz Dadojonov
Хорошо. Так как я тоже люблю картошку:)
Lord_@ _Manyak
Хорошо. Моих бабушку и дедушку оттуда в Башкирию выселили в тыл во время войны. У меня корни оттуда:)
Alecsandr Mironov
У меня прабабушка белоруска была, замечательно отношусь!!!
Положительно, добрый народ