Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к США??? Ваше мнение о США.Или как вы к ней относитесь и т.д.

Боюсь ответы на этот вопрос "польются рекой" и при том не совсем адекватные, поскольку в настоящее время, как я, да и не только, успел заметить сильная негативная критика в адрес U.S.A, причем настолько не обоснованная, что становится просто любопытно, чем так не угодила старушка Америка)... не обязательно так сильно изъясняться, ну да ладно, мнения у всех разные.. .
Когда мне говорят "Америка" для меня в первую очередь идет речь людях, живущих там, немного по-другому, но все ничем не отличающихся от всех остальных в мире, народ Америки - сильный народ, и чтобы понять его, прочувствовать нужно во-первых знать истину бытия, а не руководствоваться "Амерофобской позицией"...
U.S.A - страна воющая, и посему каждый гражданин осознает роль "патриотизма" и чувства долга перед своей родиной, семьей, перед собой... Да, порядок в каждой стране особый, но не нужно забывать о том, что критикуя других - стоит посмотреть на себя, а уже потом делать какие-то выводы. Сотни "сынов Америки" оторваны от дома, доблестно сражающихся на этой, может и ненужной, но коварной войне, и их семьи молятся только об одном - чтобы их мужья, отцы, дети вернулись домой целыми и невредимыми... Что же это такое, что за лютая ненависть к Америке, ко всему Американскому народу, да, они не похожи на нас, разнятся наши идеалы, принципы... Но ведь это люди, друзья... Как можно судить то, о чем досконально не имеешь представления; во всем виновата система, система информационной структуры.. .
Мое отношение таково, но важно, чтобы и другие это поняли, но, как говорится, )каждый понимает в меру своей образованности и адекватности...
Ильхом Сафаров
Лучший ответ
Говнюки.... причем тупые в основном.
вот мы, кастати те кто живет в етой как вы говорите г. Америке, тут не существуем, а живем.
А МаРК все очень правильно и красиво написал, вам РЕСПЕКТ.
Анна Кузьмина
Это быдо-детектед. США ненавидят сейчас только завистливые тупые телезрители. А нормальным людям до них нет дела, пока они в очередной раз не полетели кого-нибудь бомбить.
Куча жирных идиотов которые поклоняются негру.