Прочее о городах и странах

какое ваше мнение о США?

Нейтральное старана как страна правда слишком уж патриотичная и поэтому многие её недолюбливают " Патриотизм причина этнических коенфликтов"
Светлана Клюева
Лучший ответ
нормальное
*елена *
Могу сказать, что люди там бывавшие о простых людях говорят. Много общего с русскими. Такая же широкая душа в отличие от европейцев. Объясняют тем, что места много как и у нас. О политиках и богачах говорить не хочу, сами все знаете. А мое мнение какое? Я там не был, сам ничего не видел, какое может быть мнение? Только основанное на средствах массовой информации, так оно неправильное, потому, что сам не видел.
Подлая жидовская страна, ограбившая весь мир и с ужасом и тревогой ждущая расправы.
О народе - нормальное, о правительстве США - плохое...
Зажравшиеся снобы, навязывающие всему миру свои ценности и насильно насаждающие свою "демократию".
Было негативное до первой поездки. Но мне там очень понравилось. Страна красивая и ухоженная. Люди очень отзывчивые и позитивные. Кругом торжество закона и порядка. Была уже там везде от Гавайев до НьюЙорка, штаты очень разные, как маленькие отдельные страны, но в целом все производят благоприятное впечателение. Не могу сказать ничего плохого. Они просто в лидеры выбирают каких- то чмошников, как и мы.
Плохое, очень плохое.
хорошее
Сергей Н
Типичная империя.
Своих граждан особо не гнобят, гнобят третий мир.

Так что для американца США - лучше всех.
Для третьего мира любая империя - паразит, высасывающий ресурсы.

Так что хорошо быть американином.
И плохо им не быть.
Юлия Ткаченко
двоякое...
Государство - паразит.