Прочее о городах и странах

Считаете ли вы Украину - Европой , хохлов - европейцами , украинскую культуру - одним из столбов

Украинскую культуру - одним из столбов велико общее европейской культуры ???
Европа vs Укростаневропейские дороги и украинские Европейские города и украинские
Просто мне кажется что единственное что иммеет Украина с Европой это то что Украина находится в восточной её части и всё !!!
А так это два абсолютно разных миры !!!и зачем они там стримятся в ЕС ??
Как завидуем мы этой чистой, ухоженной Европе! Их обеспеченности, доброжелательности, сохранения памятников своих предков и своей истории. Как мы обплёвываем по любому поводу эту суку Европу и с какой завистью смотрим на соседей, которые вдруг отправили своих детей на учёбу в эту поганую Европу! А что же делать нам? Как поднять себе настроение, если от этой зависти даже водяра не помогает? А тут ещё ХОХЛЫ со своим салом лезут туда же !
(Хотя, по отчётам статистики в России потребляется сала чуть ли не в три раза больше, чем в Украине) ! Но это не в счёт, - нам же закусывать надо! Остаётся один выход, - обсырать соседей своих.. . и сразу легче на душе, можно жить!
Наливай! Работа? Да какая тут работа, когда то одни, то другие гады в Европу ползут, надо успеть перекрыть, запретить, обосрать!...
Adlet Kurakov
Лучший ответ

Farida Isakova
СтрИмятся.. . Сколько желчи в Вашем вопросе. И как "удачно" подобраны фото:) ) Вероятно, не видели Вы такой Украины:
Что б не считал... какая разница. У кацапов и с Белор. отличия большие
Sahil Allahverdiyev
по мне как была окраиной России так и останется
Не вся Европа такая вылизанная. Есть и страны вполне сопоставимые с Украиной - Румыния, Албания.
Катя Козлова
А Вы не ошиблись, употребив слово "столбов", вместо слова "дубов"?
Алёка *******
хохлы они везде хохлы.... простые как сало....
Юлия Семина
...покажь фотки свого Мухосранска!
да нет конечно)))
Особенно прикольно, как жителей Украины называют на западе. Ггггыг
конешно считаю-быа 2 раза в киеве и в харькове -это Европа, зая. а вот мой Нижний Тагил-ЭТО ...ОПА!))))