Прочее о городах и странах

В Европе европейцы обычно хранят магазинные пакеты чтобы потом использовать их для мусора в ведре или выбрасывают?

выбрасывают
А=
Аринка =)
Лучший ответ
Для мусора свои пакетики .Не дорого и обещают что они годнъ для переработки
kosilov.tech
Чё их хранить , сразу мусор в них складывается и на мусорку
С продуктами из магазина уже приносишь кучу мусора , йогурты достал из упаковки-упаковка в мусор, воду, напитки достал из упаковки - упаковку в мусор и тд ...все продукты во что то ещё упакованы
Пока все покупки разберёшь, целый пакет , а то и два мусора и собирается
И да, не знаю, как во всех странах Европы у нас пакеты 0.10-0.30€
Многие просто грузят телегу и разгружают потом сразу в авто; используют многоразовые, что призывают всех делать , часто дают многоразовые в виде бонуса к покупкам, в гипере, фарме и тд красивые складные авоськи шоперы
Пакеты платные, многоразовые. Три пакета принёс из магазина -50 р за пакеты заплатил. Выбрасывать каждый день 50 р дураков немного.
Кроме того, для мусора покупают специальные мусорные пакеты.
Для мусора в ведре есть специальные пакеты. Не только в Европе. Кто-то ещё использует обычные?
Санёк Mingazov
Бывает и такое.
Но редко.
В основном для мусора покупают спецпакеты.

А для продуктов в Европе европейцы в основном пользуются многоразовыми сумками. Приносят их с собой в магазин каждый раз.
И одноразовые пластиковые пакеты вроде сейчас уже и не продают по экологическим мотивам, только бумажные. А в них весь мусор протечёт.

Пакетики из-под фрутов-овощей сохраняют для разного бытового использования.
Юлия Кузнецова
В большинстве европейских стран за пакеты уже давно надо платить (это требование долго пробивали через парламенты, и в конце концов пробили, сторонники мер по зашите окружающей среды), поэтому вернулась мода на хозяйственные сумки.
Слыш, шпион, иди в своей россии радуйся жизни, а не лезь в европейскую
Эльшад Алиев
Дмитрий Рудненко Прости, Урсула..
Ну говорю за себя, у меня пользуются тут таким лайфхаком) только ставим пакет биоразлогаемый на отходы продуктовые, на пластику, картон и secco(хз как перевести) есть именно пакеты. Для стекла только нету пакетов, просто относишь до мусорки и все
Как можно говорить за всех европейцев?
Для мусора в ведре хранят потом накапливаются мусора и завязывать пакет и на мусорку.
Интернет Магазин Одежды Rusfashion.net Сразу видно, в Европе ты не был
Выбрасывают как и все