Прочее о городах и странах

Почему все хотят в Европу? Это из-за географического положения или с европейцами всегда хорошо ?

Потому что там живут а не выживают
Андрей Новиков
Лучший ответ
все это кто? Неудачники которые не могут здесь работать и жить
климат, зарплаты, пособия
Abdurasul Ahmedov
Когда то из Европы народ бежал в Америку и Австралию (в меньшей степени и Россию тоже, но однако даже республика Немцев Поволжья была, и если бы не война, когда их Сталин, боясь что они всю Волгу Гитлеру от Сталинграда откроют, в Сибирь и Казахстан не выселил, наверное до сих бы пор там жили), так что, кто его знает что у народа будет через десятилетия, а тем более столетия. тем более многие пророки говорят, что лучшим местом для жизни будет Сибирь.
Дмитрий Карпук
Ed Estonia Немцев и сейчас полно в Поволжье, в Саратове и в Волгограде, смешанных правда уже
Высокий уровень жизни, тёплый климат, весёлые люди...
я хочу в Австралию, там тепло и кенгуру
Мария Добрых
Кушматов Алик И крокодилы
хотят только на заработки.
там хорошо. А я и в Москве не разу не был...
Спроси у них.
Рядом с домом, чтобы навещать родину.
1.Высокая зарплата и уровень жизни
2.Хорошее отношение к людям
3.Хорошая природа
Plank Smith