Миша Дудов

Когда Россия станет христианской страной?

Козлов Андрей

Она ей была и остаётся.

Mirzokarim Ramazoniev

В России было и будет много вероисповеданий. У нас свобода в этом - и это неплохо.

Дима Батлер

Это невозможно !!!

Виктория Мищенко

а зачем это ей? и так ниче))))

Анастасия

чисто христианской наверное никогда, так как много разных народов живёт в этой стране, главное, что они едины, независимо от вероисповедания, языка, культуры.

Миргул Торобаева

она и так христианская страна, православная уже 1000лет.

Bek-1 Djon

В России, как и во многих странах, процветает иудаизм в различных формах: христианство, ислам и прочие касты. Она не христианская, а иудейская.

Евгения

и что это даст? питать дальше ваши тщеславия и гордыню? вы христиане? вы же не выполняете заповедей Христа, вы превратили все в - религию дай дай боже, буду грешить а Иисус за меня повисит на кресте, такая религия не нужна прогрессивному государству, россияне готовы на более высокую нравственность чем у церковных бабок и лживых попов

Андрей Драч

Мне фиолетово- я хищница)) ) христьян люблю- жареными)))