Роман Романов

Может ли Россия стать христианской? Ну к примеру православной? И какой тогда будет страна?

Все будут в рясах ходить? Водка в магазинах будет продаваться? Вор перестанет быть авторитетом?

Timur Yusifov

и тогда через небольшой время она станет китайской.

помрет наука ( и так уже поминает) , за ней оборонка. Хоругвями ракеты отгонять хреново получается!

Алла

Это бред конечно.. как впрочем и мусульманской.

Жанна Галькевич

А все будет примерно так, - вор в законе будет равен по статусу патриарху, водка будет для избранных, для остальных, как всегда, - суррогат, ходить будут в рубище, потому что купить будет нечего, да и не за что...

Александр Догот

Мы же не в монастыре живём. . А Троица вся мужская на иконах..

Юлия Щербакова

А сейчас не христианская ???живут по понятиям у власти всегда воры законники ...Чё ещё не хватает?

Гена Тестов

Россия полностью не станет православной или христианской так как у каждого человека свой взгляд на религию и веру!

Анастасия Калинина

Не, Вы уж определитесь - или православной или христианской)))

Елена Петрова

Такой, какой она была при православном канцлере Безбородко. Когда в Европе ни одна пушка не смела выстрелить без ведома русских.

Неля Мамлеева

Дорогой Мустафа, Россия станет СВЯТОЙ, а иначе её уничтожат и никакие церкви не спасут. Ведь святость - это наша жизнь и заключается она в духовном ЕДИНСТВЕ духа человека с Духом Божьим, тогда человек стаёт БОГОчеловеком. И я не думаю, что когда люди узнают всю правду и увидят, как меняются люди, достигшие совершенства через единство с Богом, то вряд ли будут продолжать делиться на религии. Святые люди будут совершенно другие. У них не будет никаких вредных привычек, поэтому водка им будет не нужна. Они будут здоровыми, добрыми, высоконравственными и никто никого не обидит даже плохим словом, но будут ЛЮБИТЬ друг друга великой Любовью Бога.