Анастасия Бердникова.

Когда Россия станет нормальной страной, хотя бы на уровне Польши?

Борис Молчанов

Сравнил! Какую-то Польшу и Россию. Слона и Моську.

Гарик Кобрава

Когда ты поумнеешь, хотя бы до уровня моей собаки.

Татьяна Иванова

никогда, всегда быдлом будет

Татьяна Николаева

польша это что эталон?

Юлия

когда перестанете бросать бумажки на улице))

Дарья Маренкова

Тогда когда таких как ты на Руси не станет)) ) Россия покруче Польши будет. . многократно

Мирза Мирзоев

когда долбоящеры переведутся на Руси-Матушке

Дима Батлер

Мечты, мечты - где Ваша сладость? мечты ушли, осталась гадость.

Вячеслав Смагин

еще сравни с Сомали - Польша всегда и была и будет стоять на коленях у запада и просить копеечку а сами работать не будут

Елена Зайцева

А что такое - "уровень Польши"?