Константин Лабзин

Литва и Польша хотят вооружиться чтобы в случае чего по России пальнуть.. . а про атомное оружие России знают? если чо...

Таис Московская

По гейропе скоро покрышки заполыхают. Майдан штука заразная. Это для России прививка. Либерастов люди сами от греха давить будут.

Юр
Юрий

После этого "случая чего" им уже нечем будет пулять. Пулялку оторвем с корнем

Танечка Волошко

что самое интересное ...никто на них не собирается нападать)

Ju
Julia

Не знают.

Ольга Трепыхалина

литва, польша, --этож как дети малые, их обижать грех! ПУСКАЙ СЕБЕ ШАЛЯТ,,,

Наталья Соловьева

Палить по России чревато даже, если России не будет использовать ЯО.. .
У нас есть не только ЯО. . у нас есть малоизвестная АВБПМ...

Сергей Ивлев

А пулялка не лопнет от натуги?

Start Master

В песни Трофима "Эх, дал бы кто взаймы.. " есть такие слова про нас "Миллионы голодранцев с ядерною палицей". Так давайте мы, голодранцы, из-за всякой херни будем теперь угрожать всему миру ядерной расправой. И кто мы после этого? Правильно!