Ксения Гудова

Польша с ЧехоСловакией Литвой и Латвией - Германии Эстония с Финляндией -Швеции?

Польша с ЧехоСловакией Литвой и Латвией - Германии Эстония с Финляндией -Швеции (которой управляет Дания (которой управляет???:) ) Бэлораша с Рашой -?

Анастасия Азарова

Польские
ребяты из организации Falanga не любят Бандеру. Они едут на Укропию воевать за
ДНР. Слыхали? :
http://news.mail.ru/politics/19887646/?frommail=1

Оксаночка Шоколадка

сша и страны ЕС- убийцы фашисты

Оля Терентьева

тролинный бред

Ал
Алексей

А мы сами по себе.

Виталий Казанков

Греция с Грузией, Афины с Карибами, Японцы с Арабами, Таджики с монголами. УРА!!! !
И Нюша с Машей.