Sergey Borschev

Как думаете мы не вернём уже Латвию, Литву и Эстонию?

И не надо отвечать типо "оно нам надо" и тд, я думаю не о Прибалтах, а о русских живущих там и о том, что эти земли веками российскими были

При чём тут нападает? Прибалтика должна быть с нами!

Natali Petrenko

Я с латвии.. .
Собираюсь переезжать в Россию 🙂

Настенька

хрен там они были российскими

Юлия Евтюхова

Русских может и вернем, но Латвию, Литву и Эстонию не вернем, коренные жители не захотят . Да и русские не вернутся, ведь дом бросать и ехать неизвестно куда, некаждый решится .

Имя

они там живут и живут
кто хотел переехали

Оксана Григорьева

А нахуа?

Тебе надо тухлые шпроты?

Там больше ничччего нет.

Денис

Я с Эстонии, свалила как можно дальше. Русских там становится всё меньше. Старшее поколение умирает, молодые уезжают. Так что возвращать особенно нечего.... территории тоже не фонтан. . Болота одни..

Зу
Зульфия

Веками российскими эти земли не были. И возвращать их не надо. А народ примем - СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ!

Viorel Evdokimov

Оно нам Не надо! В сссровские времена бывал часто там.... Тихая Ненависть к Оккупантам... вот, что такое Прибалтика.. Россия очень Большая Страна... Это в средние века было Промыслом Королей и Царей присоединять Новые земли... Сейчас за это придётся расплачиваться, как расстались англичане с большинством колоний. . Испания ...Франция... ИТД У Нас есть несколько Дремлющих Вулканов!
например Башкирия, Татарстан... по -прежнему Кавказ.. И не забывайте в России Национальный Вопрос -Это Самый Опасный Вопрос... Ещё Ленин предостерегал...

Ekaterina Vinokurova

Глупый вопрос. Пусть думают своей тыковкой. Устраивает ли их заокеанский "крышняк" за долги в МВФ и работа на чужбине в отсутствии занятости у себя.

Оксана Исаева

https:// translate.google.ru/#ru/en/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD!%0A%D1%80%D0%B0%D0%B1!%0A%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3F%0A%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%3F
странно то что в музеях проебалтики отсутсвуют письменные документы средневековья и раннего периода! да потому-что они на русском языке!

Николай Шумейко

А они что, шибко этого желают?

Ма
Манюня

Гораздо легче программы переселения лучше организовать, кстати я не думаю что они так уж рвутся в Россию, сейчас у них открыт шенген и могут жить и работать в Европе, и они это делают, так что не думаю что там так плохо

Иг
Игорь

Зачем они тебе? Своего добра полно)

Аня Лазарева

Сами придут

Ка
Каришка

Россия ни на кого НЕ нападает

Mariya Lubimaya

Оно нам не надо.

Наталья Гришукова

зачем мелочиться? всё наше!

Георгий Суханов

Нет, прибалтика с Россией уже не будет, и слава богу 🙂