Евгений Слащилин

Что такое есть в Эстонии, что там богато живут (а в Латвии и Литве намного хуже)?

На
Настя

ну в Латвии и в Литве не намного хуже, а чуточку зарплата средняя меньше. И кстати Эстония первая в Прибалтике на евро перешла

Александр Карлов

А эстонцы в курсе своего богатсва:)

Анастасия Климченко

Там статистику научились красиво подделывать.

Ирочка Филатова

Ничего все они живут за счет России портов, а вот когда откроют порт в Ленинградской области и он заработает там полную мощность наступит кругом катастрофа или на заработки в Скандинавию если пустят .

Александра Кузнецова

Карликовая страна в Европе. Латвия и Литва ни чем не больше первой. Пару ковровых ударов нанести по ним, как говорит Жириновский, и проблем нет.

Екатерина Полякова

ты чё с луны свалился. где это у них хорошо живут. дай адрес. на России и выезжают. ес они нужны в виде шавок

Дмитрий Л

жили бы там богато-водители автобусов не бастовали бы