Виталий Иванушкин

Какая страна живёт лучше - Латвия, Эстония или Литва?

В каком из этих трёх государств лучше и выгоднее жить? Все три страны являются членами Европейского Союза с 2004 года, в Латвии евро используется уже с 1 января 2014 года, в Эстонии уже три года (с 1 января 2011), Литва ещё не использует евро, однако по всей видимости с 1 января 2015 также присоединяется к еврозоне. А вообще, меня не только экономика интересует, а ещё и в целом отношение к русским, русскому языку. В какой стране есть гарантия получить среднее образование на русском языке и в какой из этих трёх стран лучшее отношение к русским? Убедительная просьба, если вы зашли чтобы критиковать, лучше вообще не отвечайте. Заранее спасибо!

Олеся Тетёкина

Во всех трех странах одинаковая политика и соответственно уровень жизни. Одинаково.

Rinat Т

прибалтика она и есть прибалтика. основная масса молодежи уматывают в англию благодаря членству в евросоюзе. ни работы, ни зарплаты, ничего там хорошего нету. и многие там думают, что в россии жить намного лучше. причем правильно думают.

Ирина Чистякова

наивное ты дитё!нет у тебя шанса получить гражданство этих стран, разве что только латвия даёт шанс купить недижимость и получить пмж, но у тебя что, много денег, сопливый мечтатель?!

Ма
Марина

Эстония