Лисёнок

Еду в круиз эстония-латвия-швеция-финляндия. Визу в Финляндии открыть не успела. Можно так, ничего не будет?

Ну, Шенгенская-то есть.

Arsen Gevorgyan

Ничего не будет. Посидишь на лайнере....

Иван Браголя

Не допускается наличие в паспорте двух одновременно действующих шенгенских виз.
Если бы вы пришли в финское консульство, они бы потребовали сначала аннулировать имеющуюся.
А в данном случае, в круизе по нескольким странам вообще мультишенген это лучшее, что может быть.
Счастливого пути!

Кошка Рыбка Ирка

Если, вы имеете ввиду, что не успели посетить первой Финляндию, конечно ничего страшного, но если виза не одноразовая постарайтесь еще раз ссъездить просто в Финляндию