Бакмурат Сулайманов

Виза (Россия-Эстония-Латвия)

Виза сделана в Латвию (и только) , еду из России, можно ли с пересадкой в Таллине переехать границу?

Виза не Шенгенская.

Алексей

конечно. Шенген. Между Латвией и Эстонией просто отсутствует орган - таможня, переходы. Это как из московской области переехать во владимирскую

Александра

В Таллине на самолете безпроблемно по любой визе Латвии хоть часовым тразитом, хоть с остановкой на N количество дней в Эстонии... Вот только, возможно, придется обьяснить эстонцам, что основным местом пребывания будет являться страна, выдавшая визу - Латвия. Верят в основном документам - броням, договорам.. . и так далее

Ольга Синица

Латвия входит в Шенген, поэтому и виза соответственная. и въехать можете и через Эстонию

Марина Задорожко

Обычно в анкете для получения визы указывается страна через которую планируется заезд в шенген зону. Но раз виза у вас уже есть, надо будет сказать что у вас там пересадка как бы.