Колян

Когда в Эстонии отменять визу?

Артём Иванов

Когда отменят визовый режим со всеми странами Шенгенского договора .

Ок
Оксана

Вы спрашиваете для граждан России? Виза в Эстонию Шенгенская. В настоящее время ведутся переговоры между Россией и Евросоюзом по решению вопросов для перехода к безвизовому режиму для краткосрочных поездок. Как только этот вопрос решится, так и отменят

Анастасия Пластинина

возможно ты уже и не дождёшся....