Га
Галина

в какие страны может въезжать Эстония без визы?

Александр Колбасников

Эстнония никуда ездить не может - это страна, у неё колёс нет.

Андрей Холопов

Гражданин Эстонии может въезжать почти во все страны мира (включая США, Канаду, Австралию, само собой ЕС ит. д.) , кроме некоторых развивающихся (Россия, Индия, Китай).

Татьяна

Страны Евро Союза. А точнее страны Шенгена.

Бельгия, Германия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Франция, Великобритания, Дания, Ирландия, Греция, Гренландия, Португалия, Испания, Австрия, Финляндия, Швеция, Венгрия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Болгария, Румыния. Есть еще особые территории тоже входящие в ЕС, типа Азорских островов, Гваделупа и так далее.

Никаких таможенных постов между странами Евросоюза вообще нету. Вы естественно должны быть гражданином в данном случае Эстонии.

Никаких виз.. . да и границы-то нет. Переезд из одной страны в другую выглядит так... находится там можно не более 3 месяцев без каких либо дополнительных разрешений. Никаких документов нигде не проверяют - нет границ 🙂

Алексей Бацких

вся Эстония сразу? ни одна страна не выдержит такого нашествия 🙂

Наталия Губанова

Эстония никуда не въезжает, у нее золотого запаса нема, им пора разбегаться

Александр Тян

На самом деле куда могут ездить? в несколько европейских, типа Франция, польша, венгрия