Victoria Eduardovna

Какие страны могу без виз приезжать в Мальту? Дайте список стран

Граждане каких стран

Ольга

страны Шенгена. если Вы не проживаете ни в одной из этих стран, то подробней можно узнать здесь: http://www.maltavac-ru.com/russian/

Роман Пушкин

Воспитанные люди, если не в состоянии что-то найти самостоятельно и просят помочь, обычно добавляют - пожалуйста.
А позвольте спросить, что помешало Вам посмотреть на сайте визового центра или консульства Мальты и, если и там не найдете - задать вопрос по телефону и по электронной почте?

Вадим Ковалев

Страны приезжать?

Ал
Александр

Мальта входит в Шенген. Поэтому граждане этих стран без проблем туда ездят.