Ирина Колкова

Как проще и дешевле уехать с Украины в Грецию? Какую визу оформлять, оформить визу в Грецию или через другую страну?!

Алексей Коннов

1. По закону виза запрашивается в консульстве той страны, которая является основной целью Вашей поездки, т. е. в той, в которой Вы намерены провести наибольшее число дней.
2. Насчёт проще и дешевле, думаю, в Украине это лучше знают, чем в России, да и не маленькая Украина (Греция, кстати, тоже) , смотря откуда и куда конкретно в Греции ехать хотите.

Гуркивская Наталья

С Одессы плывите на лодке по Чёрному морю. Подом вы переплывёте на Средиземное. Обязательно загранпаспорт.