Наурызбай Нагметов

Мне нужно оформить визу в Грецию

(27 января) , для этого необходима ксерокопия внутреннего паспорта. 17 декабря мне исполнится 20 лет, и нужно будет в течение месяца получить новый паспорт. Как быть с визой? Можно ли её оформить по справке, которую выдают на время получения паспорта? Или стоит оформить визу на старый сейчас и начать получение нового в январе?

Misha

Паспорт гражданина РФ меняют в течение 10 раб. дней, так что если поторопитесь, то до нового года успеете получить новый. Для сдачи документов для получения визы надо предоставить ксерокопию всех страниц паспорта, так что справка не прокатит.
Даже если свой паспорт вы получите после новогодних каникул, у вас будет еще достаточно времени для получения шенгенской визы - сейчас для Греции не сезон и визу сделают за 3-5 раб.дней.

Маргарита

ооо круто в грециюЯ))))))))))) 0

Танечка Н.

там кризис