Индивидуальный Пошив

помогите нужна ли виза для въезда в Грецию? и какая виза?

Марат Ахмеров

Конечно. Получить ее можно в греческой визовом центре или в греческом консульстве

Ла
Лана

Нужна. Греция - это зона "шенгена".

Виктория

конечно, нужна!

Ал
Алексей

Шенген нужен! В Греции круто!) Советую))))

Кармен Кинтеро

Нужна. Шенгенская виза.

Ек
Екатерина

Шенгенская виза. Если будете покупать тур в турфирме, то с помощью них и оформите визу. От вас только необходимые документы потребуются. Если сами хотите бронировать отель, то будете оформлять визу в Консульстве или в визовом центре (греческом)