Станислав

Нужна ли виза в Грецию?

Дмитрий

Нужна

А Чутанов

Мне точно не нужна, Вам не знаю, так как Вы не сочли нужным сообщить страну своего проживания и свой статус.

Сергей Козак

Смотря что у вас за гражданство. Если Российское - нужна, а если Финское или Германское - то не нужна.

Валя Исаева

Виза нужна.

Стоимость визы

– Стоимость визы для взрослого – 65 - 70 евро

– Для детей с 12 лет (независимо от того, имеют свой паспорт или вписаны к родителям) 65 - 70 евро

– для детей до 12 лет (независимо от того, имеют свой паспорт или вписаны к родителям) 25 - 35 евро

Андрей Тюрин

Обязательна шенгенская виза.

Юлия Троянова

канешно нужна

Sa
Sajidam

Естественно. Греция - в Шенгене.

Сергей Артемьев

Представь себе!! ! НУЖНА!

Ольга Смирнова

Да, шенген. если есть другой шенген то и он сойдет...

Дарья Лоскутова

Да, нужна. шенгенская виза. Но можно поехать в заменитель Греции - на Кипр. Туда не надо. В турфирме сразу же делают провизу и все.

Ирина Сурыгина

Конечно, в Грецию нужна шенгенская виза.

Нинуля Нина

Шенгенская виза.

Татьяна Комирко

да, шенгенская виза