Дима Сашин

нужна ли сейчас виза в ГРецию? вроде как сейчас послабление сделали.. или нет..?

кто недавно летал отдыхать в ГРецию... виза нужна.. послабление... в получении?

Андрей

конечно нужна, так как страна входит в шенген. сделать ее можно за 3 рабочих дня.

Ай
Айгуль

Конечно нужна!

Ангелика Дашкина

Нужна. Шенгенская

Денис Денис

Греция входит в Шенген, поэтому виза нужна обязательно. Есть, правда, вариант - поехать в Турцию, в Бодрум или Мармарис. Оттуда есть экс. на один день в Грецию, шенген не надо.

Ню
Нютка

Ни из шенгена, ни из ЕС, греция не выходила - так что, виза нужна!

Татьяна Глотова

Какое послабление?? ? Вы о чем?

Ирина Котова

Как бы не было хуже с получением визы, из Турции в Грецию - шенген нужен