Денис Малинин

Нужна ли регистрация для визы в Грецию?

Ал
Александр

Греческая? Нет) Визу ставят в Загранпаспорт, но иногда могут потребовать и внутренний паспорт. Так что лучше иметь в нем хоть какую то регистрацию во избежании ненужных расспросов

Михаил Кузьмин

Греция это шенген. Они к таким вещам относятся серьезно

Ольга Эценгерт

Вообще-то греки обычно требуют копию общегражданского паспорта

Lib For

Есть правило - за визой надо обращаться в то консульское учреждение, на территории консульского округа которого Вы проживаете. Место жительства определяется по штампу в паспорте, его ксерокопия входит в пакет документов, прикладываемых к Заявлению на выдачу визы. Жить без регистрации (постоянной или временной) - нарушение российского закона. А консулы очень плохо относятся к нарушителям закона. Но Вы имеете право пойти на собеседование или на прием к консулу и попытаться объяснить свои обстоятельства.

Елена Герман

А как же )))))))))ты бомж что ли)))))))