ОК
Оксана Карцева

сколько стоит билет в грецию? нужна ли виза и сколько стоит она?

Ил
Иллиан

Купите тур и не морочьте себе голову.

Наталья Дмитриева

Сумма билета разная смотря какая авиакомпания (туда и обратно полет стоит около 20.000, не считая отель и все прочее) Виза нужна и стоит она около 3.000, может чуть больше, а может и меньше.

Ольга Эценгерт

виза стоит 35 евро, если оформляешь через Визовый центр, накидивай еще чуть больше тысячи рублей. билет стоит в зависимости от города вылета, от того релулярный или чартерный рейс

Оксана Третьюхина

Виза нужна обязательно.
Билеты в зависимости от сезона и авиакомпании.
Брала родителям из Питера в Афины по 250 евро на человека (туда-обратно)