Эльдар

Сколько стоит билет на Саудовскую Аравию с визой на 30 дней?

Саша Саша

Если виза паломническая, она оформляется бесплатно (т. е. не взимается консульский сбор) . Свои общие затраты на поездку при этом рассчитывайте в сумме 100 тыс. руб. (в хаддж больше, для совершения умры достаточно) .
К билетам можете прицениться на сайтах авиакомпаний, например Emirates или Turk hava IollarI.
Туризма в Саудовской Аравии нет, туристическую визу туда не оформляют.