Энже

Сколько можно взять пачек сигарет в Саудовскую Аравию.

Господа подскажите пожалуйста, я на длительный срок по работе леччу в Саудовскую Аравию. Наслышан о строгости местных властей по любому поводу. Как узнать сколько пачек или блоков сигарет я могу провезти легально в багаже?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Спиртное и сигареты. Беспошлинно ввозится до 600 сигарет или
100 сигар, или 500 г табака (независимо от возраста въезжающего) .
Запрещены к ввозу спиртные напитки в любом виде и количестве.