Константин Чернышев

А Саудовская Аравия-это процветающее государство? ??

Дубай-это же Арабские Эмираты

Дмитрий Наседкин

Ну пока США не доберутся, как до Ливии, - да.

Айдер Сейтаблаев

Да, например посмотри город Дубай

Ольга

Саудовская Аравия-это богатая процветающая страна. Дубай-крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов.

Ру
Руслан

процветающее, но я уверен что ты бы там жить не захотел! там средневековые законы! руки рубят, камнями закидывают, плетью порят и головы рубят! аллаху акбар! http://www.youtube.com/watch?v=0g5FcpWAgJ8