Елена Терентьева

Туристическая виза в Эмираты. сколько она действительна, во время тура? или 30 дней?

Рузанна Кагермазова

Я же уже отвечал. 30 дней можно находится в стране. Тур к визе отношения не имеет, если виза по датам не под тур, как бывает с шенгенскими. Главное улететь в положенные сроки.
У меня есть такая туристка. Покупает самый дешевый тур ради визы и живет в ОАЭ месяц у сестры.
Главное до отеля доехать, а то потом арабы будут выносить мозг туроператору, а туроператор агентству, что вы не заселились и куда вообще подевались. 🙂