Юлия Евтюхова

Туристическая виза в Эмираты

Такая виза действует 58 дней со дня получения. Туристическая виза дает право ее владельцу на 30-дневное пребывание и является невозобновляемой. Продлить визу можно при многих дополнительных условиях, например проживать заявитель должен в пятизвездочном отеле, должен иметь документы, которые подтверждают, что он оплатил отель, в котором живет, на весь дополнительный срок, или при поручительстве принимающей стороны или отеля. В общем, это сложно и малоосуществимо. Если вам это удается, виза продляется на тот же срок, на который она была выдана ранее.

если я купила тур, по окончанию тура будет ли действовать моя виза...

Ириша Triniti

Нет, если вы там останетесь. Виза в ОАЭ начинает действовать с момента открытия, коридор действия 60 дней, НО в течение этого срока в стране можно находиться не более 30 дней.