Павел Жидиков

Сколько стоит шуба в Греции? Подскажите, сколько стоит норковая шуба в Греции? И где лучше покупать шубу?

Александр Сам

в шуб туре они от 100 на рубли. сайт музенидис тревел-там вче с ценами и фото. еще и отдохнете неделю

Olya Zimnova

тебе она может стоить одну ночь с греком, если ты имееш товарный вид

На
Наталья

Как на рынке, и можно купить Китайскую в Греции, смотрите на мех !

Ви
Виталя

Пожалей животных, и ...не сношай всем мозги - вновь зарегистрированная, но не по годам любознательная