Марианна Бурыкина

шуба норковая без капюшона и срукавом 3.4 стоит покупать?

хочу купить шубу норку черную до колен, но боюсь что не практично, рукав 3/4 и без капюшона на стоечке. что на голову одевать? не холодно ли будет в перчатках? может у кого был опыт, поделитесь

Ирина Чиглий

да холодно будет нужно думать о головном уборе

Ирина Липакова

чтоб было красиво - шуба.
чтоб было тепло - тулуп

Тетя Софа

Эта шуба для выхода в свет, а не для повседневной носки

Вадим Чугин

Смотря в каком регионе. Если пешком ходить не приходится, то вполне подойдет

Moses Listengurt

У меня была лисья шуба с вязаными руквами (шубу шила сама и решила вот таким образом выпендриться). С месяц отходила, почувтсвовала, что ноют локтевые суставы-видимо, застудила). Пришлось пришить лисьи рукава. В сильные морозы перчатки, даже теплые, вас не спасут. Лучше купите шубу с длинным рукавом и загнув его внутрь, прихватите стежками к подкладке. Потом легко можно все вернуть на место.