Ан
Анна

Кто-нибудь покупал норковую шубу в Роксан в городе Пермь? ваши отзывы

Зедуллах Шайдаев

Отзывы....

В «Роксан» была буквально в минувшие выходные. Там я подыскивала шубку со скидкой. Торговая площадь этого магазина очень большая, выбор огромный, очень много интересных моделей. Но больше всего мне понравилось здесь обслуживание. Девушка-консультант очень интересно и подробно рассказала нам о том, какие есть модели (из того, что меня интересовало), чем они хороши, с какой скидкой их можно купить в данный момент и т.д. Но даже не это меня больше всего порадовало. Мне очень понравилось то, что она не огорчилась (или не подала вида), что я не собираюсь делать покупку здесь и сейчас, а только пожелала удачи и сказала: «Девочки, приходите, все посмотрим, померяем, скидочку сделаем выгодную…» и искренне улыбнулась. В общем, просто молодец, чувствуется опыт и доброе отношение к покупателям, сразу захотелось прийти сюда еще. А не как обычно бывает: как только узнают, что не делаем покупки, а прицениваемся, так сразу энтузиазм пропадает и могут даже не попрощаться, когда выходишь.