Сергей

О покупке норковой шубы в Греции

Скажите, кто нибудь покупал норковую шубу в Греции? Какая на них цена? Выгодно или нет? Хотим совместить пляжный отдых с покупкой шубы.

Лена Холодкова

Шубы надо покупать в Салониках, а отдыхать надо на островах, качество- фигня, не видела там ни разу приличный мех, хорошую норку можно купить в хельсинском стокмане на рождественской распродаже или в Осло. Дешевые шубы и приличного качества уже давно возят из Китая. За 3-4 тыс евро нормальную шубу можно купить и в москве. А дешевле там особо и нет. По 700-1000 евро - без слез не взглянешь, лучше за эти деньги купить хороший пуховик - оно и эстетичнее и выглядит приличнее

Славутинский Виктор

страна находится в экономическом калапсе.

Наталья Дейниченко

Совместить можно. Как только выходите из аэропорта, гиды тут же начинают впаривать Вам покупку шубы. В отеле продолжат Вас обрабатывать. На всех столбах у автобусных остановок висят написанные по-русски объявления, что продают шубы. Доставка к магазинам и фабрикам бесплатная.

Светлана

покупала. Если бы ехала второй раз сделала бы так : Салоники+ Кастория ( за шубой) + экскурсия в Метеоры ( монастыри на скалах, ради них и поехала, а не ради шубы) + отдых в Халкидиках .