Новиков Роман

Нужна ли в Париж, Италию и Грецию виза? Если да, то где ее делать?

Какие документы нужны? Сколько ее делают, стоит и на сколько дают?

Ксения

В Париж - во французском визовом центре, в Италию - в итальянском, в Грецию - в греческом консульстве. Сроки, в среднем, 10 дней. Консульский сбор €35, услуги ВЦ 1300 рублей, список документов - на сайте любой из этих контор.

Юлия Барановская

серьезный вопрос... представляю, как народ начнет отвечать

Андрей Добров

Конечно, не нужно никакой визы. Говорите всем, что Вы - человек мира. Всюду пустят. Еще и пожрать дадут.

Андрей Крюков

в страну Париж визы не надо, а вот в город Греция - надо....

Яна Журавлева

вся инфа на сайтах визовых центров.... читайте...

Елена Доценко

Надо получить визу. Идёте в визовый центр и консульское учрежждение одной из этих стран.