Катюша

Какой нужно подтвердить доход, чтобы дали визу в грецию?

в агентстве нам сказали, что нужно выписка со счета 40 000, и официальный доход не менее 25 000. Так ли это? Заранее спасибо!

Esen Umarov

В прошлом году в турфирме говорили, что если з/п 20 000 руб. , то справка со счета не обязательна.

Галина Ларионова

В прошлом году заманались с этой визой, всегда Шенген был, но в прошлом году он закончился раньше поездки. Значится так-справки с работы 18-20 тыс вполне достаточно, единственное брать ее надо буквально за 3-4 дня до подачи документов, иначе недействительна. Я 3 раза за ней в бухгалтерию ездила, достали, греки

Ольга Дмитриева

В прошлом году делали. Мы с мужем ИП. Справку с работы с указанием з/п от балды написали. Но выписку со счета предъявили настоящую-по 35 т. р. на счету у каждого.

Салават Буляков

По 18 тыс достаточно. Но лучше брать не оклад, а доход за какой-то срок. Если, например, были за полгода хорошие премии, то берите доход за полгода среднемесячный. Я так всегда делаю, так как в этом случае больше денег получается.