Се
Сергей

Из Греции можно перейти через границу Италию??? Нужна ли там виза? Визовый режим !!!

Существует ли паспортный контроль когда приплываете с Греции в Италию ???

Роман Постричев

Долго Вы спали однако. Италия и Греция давно в Шенген вступили и границы упразднены
И еще один секрет ГРЕЦИЯ НЕ ГРАНИЧИТ С ИТАЛИЕЙ!! ! Вы бы хоть карту глянули для начала.

Светлана

Я переходила границу из Греции (о. Корфу) в ИТАЛИЮ (Бари) на пароме. Наши паспорта были у экскурсовода в целофановом пакете. Чтобы избежать проблем, ибо Сумочки у туристов воруют.

Denis Vakylenko

Ваш мозг прекрасен в своей незамутнённости лишней информацией.

Сергей Артамонов

Ага, надеваешь водолазный костюм и топаешь по дну моря.

Екатерина

Нужна шенгенская виза для въезда в эти страны. Если хотите в Италию именно из Греции, езжайте на остров Корфу, из порта его столицы Керкира идут паромы в славный итальянский г. Бари. Этот город особенно интересен тем, кто хочет поклониться мощам Св. Николая Чудотворца. Мы не ездили, все же далековато для одного дня, больше надо на Италию. Лучше туда отдельно ехать без лишних крюков.