НЕ
Николай Ефимчук

кто делал рабочую визу в Египет? что для этого нужно? какой вообще визовый режим в Египте для Украины?

В2
Волчара 2010

рабочую визу делает только работодатель! !
по приезду вы получаете тур визу на 30 дней, потом можно продлить еще на месяц.. .
но потмо для работы вы должны получить рабочую визу, сами ее не получите.

но многие работодатели не хотят заморачиваться потому что есть условия и ограничения, определенное количество иностранцев в фирме на общее количество местных рабочих. квота.
если есть вид на жительство то можно получить разрешение на работу, это легче.

Ол
Ольга

это российский портал... не в тему!

Lex Dark

нечего там делать в Египте там постоянная война на Синае. лучше туда не попадать пока.