Дмитрий Петров

В Испанию или в Грецию легче сделать визу, если я не замужем и еду за границу впервые?

Я выбираю между Грецией и Испанией.

Rauka

Одинаково.

Марина Рогачёва

Одинаково легко, если деньги есть

Паша Юдин

Если все нужные документы собраны, то не играет роли, в какую страну вы просите визу - отказа из-за пола или семейного положения не будет.

Elena Karpenko

Легче сделать визу в ту страну, в которую Вы на самом деле поедите, поскольку для получения визы требуется бронь отеля и билеты в оба конца.

Shahzoda

voobshe togda odunakovo onu cmotrit eclu Uspanuy u Grecuy cravnuvati zelenui cvet poivlietici vcem rysskum v Finlinduy v legkyu dayt vcem dage nezamygnum

Василий

В 18 лет мне дали полугодовой Шенген с з. п. 18 тысяч рублей с чистым паспортом на тур, в который я ехала одна. Не была замужем. Есть еще вопросы?)

Виктор Майоров

Значения не имеет, выбирайте любую. Как раз у них облегченный вариант)

Денис Медведев

Все равно. Просто в Испанию надо больше возни с ксерокопиями паспортов.

П2
Павел 2007

Уважаемая! Второй день все дружно ищут ответы на мучающие вас одни и те же вопросы... Вчера были Эмираты и Испания, сегодня вдруг всплыла Греция.... Уже решитесь на что-нибудь и начните уже читать информацию в интернете. Ее там много, поверьте. А уж если поедете через турфирму, так и вовсе проще туда пойти со списком вопросов....