AK
Alex Klyuykov

Первый раз едем за границу, в Испанию. Будет ли там интересно?



Мне больше хотелось в Китай или в Мексику. Или в Италию накрайняк. Но получается Испания, но не Барселона, а какая-то Калела.

Поедем летом, в июле.

РМ
Рафаел Махмудов

В Барселоне должно понравиться. Только езжайте, когда потеплеет.

Димон
Димон

Обязательно будет интересно !

Littleking
Littleking

Там будет суперинтересно!! ! Это ведь такая прекрасная страна!

ДС
Дмитрий Сорокин

Летом, в июле, Испания? Крутяк!! ! Повезло!
Италия хуже Испании, в смысле пляжного отдыха

Калелья (Calella) — город и муниципалитет в Испании в составе района Маресме автономного сообщества Каталония, столица Коста-дель-Маресме и крупнейший туристический центр близ Барселоны. Калелья демократична и прекрасно подходит для любителей активного отдыха: помимо современных отелей на любой вкус и кошелёк, кафе, ресторанов и магазинов, город предлагает массу возможностей для пляжных и водных видов спорта, прогулок, прочих курортных забав.
Пляжи Калельи с прозрачной водой и чистым золотым песком регулярно удостаиваются Голубого флага за благоустроенность и экологичность.

ВК
Владимир Климов

Я сторонник поездок "куда хочется", а не по принципу, куда все, туда и я, но.. . Если вы нигде за границей не были, то в Испании будет интересно. Особенно если поедете на экскурсию в Барселону. Для первой поездки заграницу, мне кажется, это самое то)

Тамара
Тамара

Если едете в Барселону, оттуда обязательно сгоняйте в Кольюр (франция)
не пожалеете. Почитайте в инете инфу.

ОК
Ольга Крюкова

Езжайте в Салоу! Там интересно.. . Чем отличается он ото всех остальных мест? Приближенностью к Барселоне и необычайным колоритом. Сам там был, очень понравилось. А если есть дети - то рядом PortAventura Park и Aquapark. Так что скучать не придется! В Барселону обязательно съездите. Первый раз лучше организованно с экскурсией и группой. А еще в Салоу очень много шоу, особенно вечерних и ночных - фонтаны, дискотеки и многое другое...

Katya
Katya

если вам еще нет 25, то должно понравиться - там много молодежи отдыхает.. . начиная с 16... Возможно будет немного шумно...

Ил
Ильвир

В Испании очень интересно, это не только пляжи и безделие, здесь очень много исторических зданий, музеев, развлечений, очень интересная кухня. Есть горы и природа.
Если вы так плохо думаете об Испании, то она вас приятно удивит, один только Монтсеррат чего стоит!
Калея-это на пляже поваляться, но оттуда до Барселоны около часа езды и наверняка организрвуют туры во все интересные места типа музея Дали, аквапарков и т. п.

Елена Торопова
Елена Торопова

А от той какй-то Калельи до этой самой Барселоны 40 минут езды на электричке. Так что и покупаться и покататься. К тому же куда покататься выбор огромный. От Франции и Андорры (если не боитесь долгой дороги) до той же самой порт Авентуры. И из все виденных мной в той степи городов понравилась боьше всего именно Калелья и после нее Тосса.

Похожие вопросы
Куда сьездить за границу в первый раз:)
Где будет проще, если я еду первый раз за границу - в Италии или в Испании?
Куда в первый раз поехать за границу?
Привет. Собираюсь с дитем с испанию. Может кто даст совет куда лучше, дешевле и интересней? первый раз в Испанию
Еду в Испанию, оформляю визу
Первый раз за границу? Турция? Испания? Италия? Кипр? Что выбрать? Где лучше? Где вам понравилось?
первый раз за границу
Что из продуктов и еды для вас больше всего интересно за границей?
В Испанию или в Грецию легче сделать визу, если я не замужем и еду за границу впервые?
Дайте пожалуйста советы, а то еду в первый раз за границу.