Отдых за рубежом
Первый раз едем за границу!
Первый раз едем за границу! И не знаю что делать? Куда идти после перелета? Что дальше делать? Как назад возвращаться. Расскажите все пожалуйста.
Главное-ничего не бойтесь! Никто вас там не съест!К сожалению,вы не написали,куда летите.Вышли из самолета-паспортный контроль.Может быть очень много народа.Ничего страшного.Если вы через турфирму едете-то без вас они никуда не уедут-в любом случае будут дожидаться вас.Если что-то непонятно-спрашивайте на любом языке-помогут.И всегда поймут ,что вам надо Удачи!
вас встретят в аэропорту, доставят в отель по дороге коротко расскажут что и как, все вопросы смело можете задавать персоналу гостиницы, они как правило владеют русским.
если первый раз-наверняка у Вас тур. А значит всё расскажет туроператор. Если же Вы, рискнув поехать самостоятельно, не можете забить в поисковике слова "как добраться от аэропорта до отеля такого-то",-то сидели бы Вы дома )
Удачи! Не возвращайтесь! За границей лучше!
вы по путевке или самостоятельно? у нас и то и другое было впервые
по путевке - ищете встечающую фирму (человека с табличкой встречающего вас туроператора), он вас на автобусе отвозит
если самостоятельно, то почти везде есть такси/метро или автобус до центра города
такси довезет до нужного отеля
Куда все пойдут с вашего самолета,туда и вы идите! Не потеряетесь,всё просто,как дважды два. Шлепнут в паспорт отметку о прибытии ,потом багаж получать пойдете,на выходе из аэропорта вас будет ждать представитель вашего туроператора,скажет вам номер автобуса,найдете автобус,погрузите багаж и отвезут в отель.
)) поздравляю
Идти со всеми на выход и искать табличку вашего туроператора, дальше Вас привезут в Отель, потом так же обратно - если у Вас пакетный тур)
вы чего? Вы из дома первый раз выходите? ? Извините конечно, но куда хотите, туда и идите. В самом аэропорту невозможно потеряться- идите за всеми.
чтобы вернуться назад, нужно приехать в аэропорт за три часа до времени, написанного у вас в билете (время вылета)
Вам в турфирме продали путевку? Если да, там и обязаны всё-всё рассказать!)