Отдых за рубежом

Нормально ли это, ехать в 18 лет в Тайланд? Еду на неделю, еще трое друзей. Первый раз один за границей буду, в 18 лет.

С 18 лет ты сам в ответе за свои поступки
Raffaelo Mandarino
Лучший ответ
Нормально. Только действительно, нет страны ТаЙланд.
Нормально... Только страна называется ТаИланд...
Shahzod Shoaliyev
Ехать то нормально.... Но недели слишком мало!!! Хотя если вы туда без денег едете, то вам и недели хватит. пару раз в море скупнуться и в кафешках поесть. Но это путешествие ни о чём.... А как же острова ??А слоники ?? А полетать на канатах в джунглях?? А квадрики по джунглям?? На всё это надо денежки и минимум две недели времени!!
Ну, надо ж когда-то выезжать начинать за пределы Родины)) Конечно, нормально. Главное, чтоб друзья нормальные были, не дебоширы и не нытики, тогда любая поездка на ура пройдет.
Проблема только одна. Заболеешь :))). Тебе потом захочется ещё и ещё. Если этого не боишься, то вперёд. В Таиланде можно найти приключений на свою... Но только если упорно и целеустремленно их искать. Отдыхай, ходи, где хочешь, смотри, что хочешь, веселись по полной, но не нарушай закон. И, важно, не уподобляйся тем идиотам, которые оставляют в залог свой паспорт. Например, при прокате байка. Не поверишь, раньше такого не было. А я с 98 езжу. Европейцу такое в голову не придёт, не говоря уж об америкосах. Но понаехали колхозники с нашей Родины и приучили тайцев к этому.
Рамат Мухтаров
Миша! Что ты так нервничаешь! Ложись спать! И спи спокойно! Таиланд прекрасная, цивилизованная страна, у нее богатая история и культура!!! Ты там прекрасно отдохнешь, насладишся экзотикой и местной кухней! Там живут добрые, улыбчивые люди! Они цивилизованы и законопослушны! Нет никаких предпосылок для волнений! Я там уже лет 10 каждый год отдыхаю, там живут мои друзья! Уверена, что и ты их обретешь! Посмотри фотки у меня в Моём мире! Тебе многое станет ясно! Удачи!
Ainura Mukanova
Разумеется нормально.
Юридически можно. Но учти, что это - страна социально неблагополучная. Никуда не ввязывайся, с местными не дерись - даже если нарываются, старайся мирно разрулить, вообще, держись со своими - кто из России. Шлюх не снимай, по бедным районам без сопровождения агента турфирмы не ходи, вообще, не лезь ни в какие дела, которые не знаешь, что 100% не подстава. А особенно не притрагивайся к наркотикам, не разговаривай с теми, кто предлагает купить наркоту (может быть полицейская подстава) и даже не подходи к наркоманам. В тюрьму там загреметь легко, а тюрьмы там такие, что не дай Бог. Даже если невиновен, пока рассмотрят дело, могут месяцы уйти, за это время не привыкшему к климату и антисанитарии россиянину загнуться недолго. Словом - если ты турист, будь только среди туристов, занимайся только законным отдыхом.
Иркол Аппарат Акима Ну и жути нагнал. Сам хоть раз был в Тае?
Рамат Мухтаров Про агента турфирмы - это сильно. А ничего, что сотни тысяч наших граждан туда катаются без всяких агентов, в принципе?
Алексей Кулагин Пфффффф.... фальш, сроду ни один таец даже в чёрной подворотне вечером не нарывался и не кобенился ...народ всегда приветливый и дружелюбный, есть исключения ...Ни одного наркомана не видел и не подходил ...проморковок, снимать можно, но осторожно, иначе бывают случаи воровства, ну и предохраняться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Расписали словно Таиланд - это чёрный район в США!
Для граждан нашей страны ездить за границу это вообще не нормально. Норма это то, что присуще большинству. Большинство граждан РФ за границей не бывало и, скорее всего, никогда не побывает.
Beibit Satanov
Shahzod Shoaliyev Не понял, а кто этим гражданам мешает ездить за границу? Выезд у нас - свободный...
Софья Мухина Инет провайдеры и психушки подключают? Не знала...
Софья Мухина Оу, наитупейший коммент наитупейшего))))) жесть, не позорился бы хоть дальше
Если ты задаешь такие глупые вопросы тут в России, я бы не советовал тебе пока что ехать за границу.
Подожди еще лет 10,может вырастешь.
Как раз на органы пойдешь
Rustam Mamutov
Сергей Терещенко как и ты, ненормальный
Опасности в любом стране. Не беспокойся, спокойно едь и отдыхай.
Бауыржан Ибраев ЕДЬ? Нет такого слова