Отдых за рубежом
Здравствуйте! Еду в финляндию на машине. В первый раз. Нас трое и один ребенок 11 лет. Куда лучше ехать?
Хотим с 29 на 30 в ночь. На 2 дня. Где лучше остановиться, в какой аквапарк сходить и по магазинам? И еще вопрос: надо-ли 11 летней девочке автомобильное кресло в финляндии?
Первый раз, наверное, лучше не рассекать по всей Финляндии, а проехать до Иматры и остановиться в спа отеле (Kylpyla Spa). Магазинов в Иматре навалом и они будут работать в выходной в отличии от магазинов в центральной Финляндии - большенство которых закрыто в воскресенье. Аквапарк не большой (одна маленькая горка) , но джакузи и сауны (одна из них общая) в большом колличестве.
Если чувствуете в себе силы для более дальней поезки - езжайте в Турку. Спа отель замечательный, торговый центр - к нему подъезд на машине будет работать и там вы можете провести время до заселения в отель. Из достопримечательностей - замок.
По Финляндии лучше ехать с навигатором. Пишите, если возникнут вопросы.
в хельсинки
нужно быть ДЕБИЛОМ что бы здесь такие вопросы задавать! проехал больше пол мира! навигацион, карты-и ты молодец! и отели тебе скуажут-может отстойные-ОНИ там жили! план сделай-подрорбная карта если нет НАВИГАЦИОНА. знай-парковки-платные. есть вопросы-пиши. живу в германии. всю европу изьездил
V Finljandii est Tykkimäki,eto raznie razvlechenija, mozhete posmotret v inete chto takoe, ili est akvapark Sirena. http://www.tykkimaki.fi/etusivu_VE
Финляндия вся изьезжена )) Только Хельсинки или Лапландия ))) остановиться бронируйте на Букинг ком. Магазины соответственно гиперы, не забудьте заглянуть на набережную там рынок -супер !)).про кресло сорь не знаю гляньте в инете ..