Св
Светлана

Сколько лететь до Греции или Испании: ? Мне нужно узнать сколько лететь до Греции и Испании)

Дмитрий Сизанов

Москва - Мадрид 5 часов.
остальные города смотрите в расписании - указывается время полета

Юля Веденина

Пока не скажете ОТКУДА, никто Вам не поможет.

Владимир

Греция - она большая, знаете ли, да и Испания не маленькая. Плюс к этому не худо бы знать, откуда именно лететь.
До Канар (Испания) , например, лететь из Москвы более 7 часов, а до Барселоны (тоже Испания) - всего 4,5 часа. До Салоников (Греция) - около 3 часов, до Ираклиона (Греция) - без малого 4 часа.

Александр S

От куда лететь будешь?

Виктория Квеквескири

Москва-Малага-5ч 20 мин.

Маньяк Фишер

Москва-Афины - 3 часа.