Александр Киракосян

Сколько лететь от Москвы до Греции? ??

Иоган Бах

Москва-Афины - 3,5часа

Катя Вотчал

Смотря до какой Греции, она же большая, и острова, и зависит от типа самолета. . В среднем от чуть более 3-х часов до 4-х.

На
Наталья

часа четыре

Влдимир

От трех до четырех часов.

Ек
Екатерина

Смотря в какой город Москва- Афины 3 часа 20 минут или Салоники то же самое

Ирина Овчарова

До Афин 4 часа.

Azamat Wood

вот я прикинул на форме с Москвы до Афин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выходит что-то около 3 ч 30 минут. . Это если без пересадок.
С пересадками будет всё-таки дольше. Причём иногда даже прилично дольше...

Сергей Павлов

От трех до четырёх часов.