Андрей Жмырев

нужна ли виза в египет, турцию и грецию?? ? Живём с мамой в москве, думаем куда лететь на отдых.

Елена Коротеева

В Грецию нужна Шенгенская

Алёна Ли

Ну живёте вы в Москве, а гражданство какое? Если российское, то в Египет и Турцию без виз, а в Грецию - нужна шенгенская.

Юр
Юрий

В Еги не нужна

Марина

Только в Грецию нужна.

Езжайте куда хотите. Виза совсем не страшна, тем более греческая. Ещё испанская виза не сложная.

Николай Чернов

В Грецию нужна, в Египте в аэропорту визу покупать надо, в Турцию не нужна виза

Юлия Абызова

зависит от средств и желаний. Сейчас лучше ехать в Турцию или Грецию. В египте жарко как никак.

Ахмед Шахвали

В Турцию не нужна.
В Египте виза покупается в аэропорту за 25 долларов США. ВНИМАНИЕ! прибывающие в Хургаду платят дополнительно 15 долларов США.

В Грецию нужна Шенгенская виза.

Нахблянту Сукиблин

виза конечно требует сфотографироваться, принести справку с работы или выписку из банка, но в целом не страшно - и могут длительную дать, потом полгода-год еще сможете пользоваться, а в Европе на море летом приятно