Ок
Оксана

скажите как быть? скоро лететь в турцию на отдых..а там не спокойно...

Галина Руденко

В курортной зоне спокойно - там люди работают, им не до митингов.
Сегодня читала турецкий форум - из первых рук о событиях, так сказать. Ну что - по нашему ТВ и прочим СМИ все очень преувеличенно показывают, как всегда. Типа, курорты Краснодарского края - лучший отдых на Земле: )
Вы же не поедете в эпицентр действа - в Стамбул, например - на "поглядеть"?
В Анталье один день было "посерьезному" - даже офис какой-то из партий раздухарившийся отмороженный молодой электорат сжег, а так - демонстранты с речевками - после 21 часа, поддерживаемые проезжающими авто - сигналы фарами и бибиканье, и стучащими в кастрюли людьми на балконах.

Сергей Донченко

Спокойно, летите. У меня там сейчас 13 человек - все на связи, никаких волнений. В курортно-отельной зоне тихо и спокойно. Меньше смотрите дурные СМИ, которые таким образом продвигают Курорты Краснодарского края и Сочи по цене Мальдив.

Станислав

лети куда - нибудь в другое место

Дмитрий Л

Летите где спокойно

Юлия

что значит "скоро"? скоро все должно "устаканиться". Следите за новостями. Если МИД объявит, что ехать нежелательно, то не едьте. Но я думаю, что все будет нормуль. У некоторых все оплачено в Стамбуле и лететь через 2 недели. Следят за инфой на всех ресурсах. Из Стамбула написали, что шумно только в том районе, где демонстрации. В основном, город живет обычной жизнью. Так что у Вас вариант получше))) . Я имею ввиду город.

Вл
Владимир

на курортах все ок

Димарик Дарманчев

наши везде, где не спокойно. . днем там тихо, а ночью не гуляйте

Оля Дембицкая

Если боишься, то не лети! Если большое желание лететь, тогда не бойся!

Все как с ума посходили с этой Турцией....

Кирилл Белокуров

Я туда еду в июле. Знаю, что все будет в порядке, т. к. это их заработок, турки будут делать все, чтобы его иметь. В Египте ведь давно беспорядки, но тоже только в Каире, а на курортах нормально все. Иначе им кирдык.

Рома Новиков

не бойтесь, волнения в Стамбуле.. На курортах - спокойно. Курорты - это их доход, неужели думаете, что они такие идиоты, чтобы устраивать на них массовые волнения? Конечно нет.

Яна Верховцева

мы тоже переживаем. посмотрим что будет в ближайшие несколько дней. надеюсь, что ситуация станет улучшаться)